Hrs
Min
Sec
Paquete enviado

PARA EL SIGUIENTE ENVÍO

ENVÍO TOTALMENTE GRATIS
en pedidos desde $2,500 M.N. Aplica restricciones.

+52 81 2019 2173
+52 81 3450 6070

Lun. a Vie. 8 am a 6 pm
Sáb. 8 am a 1 pm

DESMALEZADORA HYUNDAI HYH4326 43CC 1.25 KW C/CABEZAL Y CUCHILLA – HYH4326

Precio por cotización

DESMALEZADORA HYUNDAI HYH4326 43CC 1.25 KW C/CABEZAL Y CUCHILLA – HYH4326

Precio por cotización

¿Te Interesa este producto?

Solicita una cotización personalizada en el siguiente formulario

Envío Gratis a Todo México

En ordenes superiores a $2,500 M.N.

DESMALEZADORA HYUNDAI HYH4326 43CC 1.25 KW C/CABEZAL Y CUCHILLA – HYH4326

Información del producto

Desmalezadora a gasolina HYUNDAI HYH4326 de 43 cc y 1.25 kW, que incluye cabezal y cuchilla. Sirve para cortar maleza, pasto alto y orillas en jardines y terrenos.

Aplicaciones

  • Corte de maleza y pasto alto
  • Orillado de jardines y banquetas
  • Limpieza de terrenos y lotes baldíos

Características

  • Motor de 43 cc
  • Incluye cabezal y cuchilla
  • Tubo de transmisión de 28 mm
  • Tanque de combustible de 1.1 L

Especificaciones técnicas

MedidaHYH4326
ModeloHYH4326
Cilindrada43 cc
Potencia1.25 kW
Diámetro del tubo de transmisión28 mm
Capacidad del tanque1.1 L
Peso7.6 kg

Consulta la ficha técnica completa en la pestaña Ficha Técnica. ¿Dudas o cotización? Escríbenos por WhatsApp al (81) 3450 6070 con el ID 14501.

Caracteristicas

Beneficios

Especificaciones

Información adicional

Marca

ESPA

Medida

HYH4326

Modelo

HYH4326

Cilindrada

43 cc

Potencia

1.25 kW

Diámetro del tubo de transmisión

28 mm

Capacidad del tanque

1.1 L

Peso

7.6 kg

Powered By EmbedPress

0,0
Basado en 0 reseñas.
5 estrellas
0%
4 estrellas
0%
3 estrellas
0%
2 estrellas
0%
1 estrella
0%
0 de 0 reseñas

Lo siento, no hay reseñas que coincidan con sus selecciones actuales

Ingresa tus datos

[woocommerce_simple_registration]