Hrs
Min
Sec
Paquete enviado

PARA EL SIGUIENTE ENVÍO

ENVÍO TOTALMENTE GRATIS
en pedidos desde $2,500 M.N. Aplica restricciones.

+52 81 2019 2173
+52 81 3450 6070

Lun. a Vie. 8 am a 6 pm
Sáb. 8 am a 1 pm

RAIN BIRD WPXB Bracket para pared para WPK – F48340

Precio por cotización

RAIN BIRD WPXB Bracket para pared para WPK – F48340

ID 14198 Categorías , Marca:

Precio por cotización

¿Te Interesa este producto?

Solicita una cotización personalizada en el siguiente formulario

Envío Gratis a Todo México

En ordenes superiores a $2,500 M.N.

RAIN BIRD WPXB Bracket para pared para WPK – F48340

Información del producto

Soporte para fijar en muro los controladores de batería de 9 V de Rain Bird, como opción a instalarlos dentro de la caja de válvulas. Facilita la programación y el acceso al controlador.

Aplicaciones

  • Montaje en muro de controladores de batería de 9 V
  • Jardines residenciales y áreas sin toma de corriente
  • Instalaciones donde se prefiere el controlador fuera de la caja de válvulas

Características

  • Accesorio opcional para controladores de batería de 9 V
  • Diseño compacto y ligero
  • Fácil acceso para programar el controlador

Especificaciones técnicas

Medida9VMOUNT (WPXB)
Modelo9VMOUNT
Clave Rain BirdF48340
Ancho10.76 cm
Alto17.60 cm
Profundidad4.99 cm
Peso107 g

Consulta la ficha técnica completa en la pestaña Ficha Técnica. ¿Dudas o cotización? Escríbenos por WhatsApp al (81) 3450 6070 con el ID 14198.

Caracteristicas

Beneficios

Especificaciones

Información adicional

Marca

RAINBIRD

Medida

9VMOUNT (WPXB)

Modelo

9VMOUNT

Clave Rain Bird

F48340

Ancho

10.76 cm

Alto

17.60 cm

Profundidad

4.99 cm

Peso

107 g

Powered By EmbedPress

Powered By EmbedPress

0,0
Basado en 0 reseñas.
5 estrellas
0%
4 estrellas
0%
3 estrellas
0%
2 estrellas
0%
1 estrella
0%
0 de 0 reseñas

Lo siento, no hay reseñas que coincidan con sus selecciones actuales

Ingresa tus datos

[woocommerce_simple_registration]